Chi siamo
News Stecca
Pool
Carambola
Snooker
Rubriche
TV e Web
video
PDF

Gli aggiornamenti al bweb Magazine sono temporaneamente sospesi;
per le notizie sulle gare e sul mondo del biliardo italiano e mondiale vieni a trovarci nel

Forum di BiliardoWeb

\\Home\Flashnews\Notizia


24/11/2006 -  Stecca

31° Gran Premio di Goriziana di S. Vincent: elenco dei qualificati al girone finale

Sabato 11/11: Anastasio A. (MI); Caruso G. (AP); Barrile M. (LT); Montereali D. (RM); Pratelli S. (FI); Genga M. (VB); Zanasi C. (MO); Busatti M. (PT); Riccardo P. (MI); Consagno V. (SA) Gironi 1-10 pdf

Domenica 12/11: Trevisan R. (MI); Palmieri D. (FR); Masiero F. (RO); Mercurio G. (MI); Ambrella (MI); Merli Ivano (AN); Venerando P. (PD); Paoloni Andrea (AN); Rossetti Rossano (AN) ) Gironi 11-19 pdf

Lunedì 13/11: Paolino G. (IM); Lopez D. (RN); Vignola G. (SV); Vico D. (SV); Cicuti S. (PV); Ortolani R. (FI); Fossi D. (FI); Ballotta F. (VI); Pepe P. (SA) Gironi 20-28 pdf

Martedì 14/11: Caria M. (MI); Moiani A. (VA); Spagna S. (LU); Berniga A. (CO); Quarta A. (TO); Giachetti S. (FI) Gironi 29-34 pdf

Mercoledì 15/11: Torregiani G. (BS); Maggio C. (BR); Gomez N. (CB); Cammarata (MI); Marvelli D. (BG); Grossi G. (AQ) Gironi 35-40 pdf

Giovedì 16/11: Summa R. (BS); Borroni F. (VB); Sirianni A. (MI); Placido P. (TO); Di Cesare G. (MI) Gironi 41-45 pdf

Venerdì 17/11: Saponaro R. (LE); Donini D. (CO); Vangelisti P. (FI); De Riccardis A. (LE); Geranio D. (TO); Betti L. (TO) Gironi 46-51 pdf

Sabato 18/11: Lupi A. (PD); Poggi A. (MI); Miceli A. (MI); Todesca A. (PT); Grazzini I. (SV); Pizzorno M. (SV); Gamenoni S. (FI); Ottolino A. (MI); Liardo A. (VA); Porati A. (MI); Chillè L. (ME); Bellocchio A. (MI) Gironi 52-64 pdf

Domenica 19/11: Saggia L. (TO); Micucci M. (MC); Viola V. (PV); Corti M. (CO); Nuscis L. (IM); Nobile F. (TO); Nuovo R. (BG); Berruti E. (BG); Ferrari G. (BS) Gironi 65-73 pdf

Lunedì 20/11: Voccia U. (SP); Sperti G. (AL); Bonfico G. (PV); Cioffi G. (MI); Cifalà C. (FI); Bombardi G. (BI); Condello G. (BI) Gironi 74-80 pdf

Martedì 21/11: Giordanino R. (TO); Albri L. (TO); Emiazico M. (VA); Calzi U. (MI); Bardozzo G. (AL) Gironi 81-85 pdf

Mercoledì 22/11: Tirri S. (AG); Rosanna G. (VA); Campostrini E. (TO); Papini M. (FI); Del Core A. (TO) Gironi 86-90 pdf

Giovedì 23/11: Raffaelli R. (LU); Di Benedetto C. (LT); Gargiulo M. (BR); Porchi G. (RC); Metrangolo G. (LE) Gironi 91-95 pdf

Venerdì 24/11: Zito g. (M.C.); Gabriele D. (FG); Annis S. (CA); Parisi D. (SR); Diomajuta P. (LT); Drago M. (CT); Riccobono G. (PA); Romeo G. (AG); Cirafisi F. (AG); Auletta F. (CE); Giancone A. (NA); Rizzo D. (PA) Gironi 96-107 pdf
 

 
 
Storico

 
Calendario
Eventi in calendario nei prossimi 30gg:
Nessun evento presente
Visualizza il calendario nazionale

Attività regionale

 
Feed RSS

 
Partner

 
Link

 
 
Tutto il web bweb Magazine